Marie Osten
(geb. 1856, tätig in Berlin) Hintersee mit dem Hohen Göll, nach K. Rottmann, signiert und datiert M. v. d. Osten, Öl auf Leinwand, 847 x 115 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Marie Osten
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2010 |